System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественное открытие Центра образования естественно – научной направленности «Точка роста» / Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района / Портал образования ЧР
План работы отдела отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района на 2021-2022 учебный год
Механизмы управления качеством образования
Механизмы управления качеством образовательных результатов
Механизмы управления качеством образовательной деятельности
Дата: 03.09.2021
Автор: МБОУ «Ермошкинская СОШ» Вурнарского района

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Ермошкинская СОШ» Вурнарского района Чувашской Республики  03 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно – научной  направленности «Точка роста».

В открытии центра приняли участие представитель районной администрации Вурнарского  района, методист отдела образования и молодежной политики Сергеева Марина Борисовна, родители обучающихся. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

В своем выступлении директор школы Сорокин Георгий Геннадиевич  отметил, что Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Химия», «Биология», «Физика» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования   и внеурочной деятельности.

Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную работу. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические и гуманитарные навыки.

Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Государственная итоговая аттестация выпускников - 2021
Муниципальная система научно-методического сопровождения