System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участники акции "Дети Вместо Цветов " / Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района / Портал образования ЧР
План работы отдела отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района на 2021-2022 учебный год
Механизмы управления качеством образования
Механизмы управления качеством образовательных результатов
Механизмы управления качеством образовательной деятельности
Участники акции "Дети Вместо Цветов "
Дата: 01.09.2021
Автор: МБОУ «Вурнарская СОШ №2» Вурнарского района

«Живые дети вместо увядающих цветов,"- так подумала учительница  одного из московских лицеев Ася Штейн 1 сентября 2014 года и попросила своих учеников вместо цветов  сделать пожертвование в пользу неизлечимо больных детей.  Предложение вызвало большой отклик. Учителя и дети всей страны поддержали ее инициативу. С этого времени ежегодно в России  проводится акция "Дети Вместо Цветов ".

И учащиеся 3 Г класса совместно с классным руководителем и родителями присоединились к акции "Дети Вместо Цветов ". Они в этом году уже участвуют во второй раз. Если в прошлом году помогли фонду помощи хосписам «Вера», то в этом году Благотворительному фонду помощи детям с неизлечимыми заболеваниями им.Ани Чижовой в Чувашии. Родители и дети с согласия учителя договорились и вместо десятков разных букетов принесли в класс по одному или по несколько цветков,  из которых потом собрали один большой общий букет  для учителя. И  первый урок в этом учебном году для третьеклассников  был  урок Добра в интеграции с уроком Безопасности.  На  уроке ребята познакомились с   рассказами о том, что такое БлагоТворительность, о том, как важно помогать другим, быть добрым, чутким и внимательным по отношению к окружающим.  Приносить людям радость и пользу - это так важно, потому что у человека жизнь и здоровье – это самое ценное.

Благотворительный фонд им. Ани Чижовой благодарит родителей класса за то, что они откликнулись и поддержали детей. Спасибо Вам за доброту Ваших сердец!

Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Стипендия Главы администрации Вурнарского района Чувашской Республики
Государственная итоговая аттестация выпускников - 2021