System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Завершающие занятия агроклассников в Санарпосинской школе / Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района / Портал образования ЧР
Завершающие занятия агроклассников в Санарпосинской школе
Дата: 16.03.2020
Автор: МБОУ «Санарпосинская СОШ» Вурнарского района

В прошлое воскресенье на базе МБОУ «Санарпосинская СОШ» завершились очные занятия с агроклассниками. Учащиеся 10 и 11 классов посетили уроки преподавателей Чувашской сельскохозяйственной академии Деревянных Е.А., Андреева В.А., Обуховой А.В.  Будущие выпускники, ученики 11 класса, отметили, что данные занятия им существенно помогут на единых государственных экзаменах по таким предметам как математика, физика и биология. Благодаря учебе в агроклассе ребята получили больше знаний, чем в рамках обычной школьной программы. Старшеклассники поблагодарили преподавателей за то, что они, несмотря на свою занятость, нашли возможность обучать детей с сельской глубинки, и тем самым приблизили ВУЗ к школе. Ребята, отметили, что это нужный и полезный проект Чувашской сельскохозяйственной академии. Вот некоторые высказывания наших выпускников:

Екатерина: «Занятия были познавательны и интересны, благодаря чему мы получили много полезной информации. Особую благодарность хотим выразить за терпение и труд преподавателям Чувашской сельхозакадемии».

Эльвира: «Проведение таких занятий подталкивает нас усерднее готовиться к экзаменам».

Данил: «Проведенное время с преподавателями оказалось полезным и увлекательным. Благодаря им я повысил свой уровень знаний».

Иван: «Спасибо за занятия. Они были интересными и познавательными. Много нового узнал».

Владимир: «На консультациях по физике, по моему мнению, было полезно не само понимание предмета и его изучение, а то, что преподаватель дал нам информацию о современных направлениях в изучении физики на университетском уровне».

Агроклассники надеются, что данный проект будет иметь свое продолжение и в следующем новом учебном году!