System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мастер-классы по спортивному туризму / Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района / Портал образования ЧР
Мастер-классы по спортивному туризму
Дата: 14.03.2020

В октябре прошлого года Дом детского  творчества Вурнарского района подписал соглашение о сотрудничестве  с Федерацией  спортивного туризма Чувашской Республики,  для  участия в  республиканском  проекте «Я выбираю спортивный туризм. Туризм в сельские школы».
   В рамках этого проекта 14 марта  на базе Вурнарской СОШ №1 состоялось масштабное мероприятие  посвященное туризму, которое провели представители Федерации  спортивного туризма . В нем приняли участие 144 ученика из 11 школ Вурнарского района.   На торжественном открытии с приветственной  речью выступили заместитель начальника  отдела образования и молодежной политики  Егорова И.Г. и директор Дома детского творчества Малов В.И. Председатель Федерации спортивного туризма  Атачкин Владимир Анатольевич ознакомил  с планом проведения мероприятия, рассказал какие мастер-классы  будут проведены.  Для гостей, школьников и руководителей небольшой концерт подготовили обучающиеся объединений "Хореография"  и "Вокал".
   После торжественной части  школьники поделились на восемь команд и отправились по обучающим мастер-классам, сопровождали их волонтеры из Вурнарской СОШ№1.
   Мастер-классы прошли по самым разнообразным направлениям: "Знакомство со спортивным туризмом", "Скалодром", "Узлы", "Надевание обвязки", "Бивак", "Экология", "Мини-ориентирование".
   После мероприятия  каждый участник получил сертификат о прохождении мастер-класса по спортивному туризму. День прошел очень  интересно, ребята узнали много нового, каждый из них теперь готов заниматься туризмом. В мае для школьников Вурнарского района будут проведены первые районные соревнования по спортивному туризму.
   От всей души благодарим организаторов мастер-классов, а также руководство Вурнарской школы №1, за предоставленную возможность организовать и  провести мероприятие на базе школы.
см.фото