System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учителя Вурнарского района состязались в «Битве хоров», посвященной Году российского кино и Году человека труда в Чувашии / Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района / Портал образования ЧР
План работы отдела отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района на 2020-2021 учебный год
Дата: 14.04.2016

13 апреля Вурнарский район с рабочим визитом посетили Глава г.Чебоксары, Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Леонид Черкесов и исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев. Высокие гости вместе с главой администрации Вурнарского района Леонидом Николаевым приняли участие в проведении районного конкурса учительских хоров, посвященного Году кино в России и Году человека труда в Чувашской Республике. Местом проведения мероприятия, которое объединило всех педагогов района, стал дом культуры в п. Вурнары. Организатором районного конкурса является отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района и Вурнарская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Приветствуя всех собравшихся в зале, глава администрации района Леонид Николаев отметил, что район по праву может гордитсья своими педагогами, которые добиваются больших успехов на профессиональном поприще, проявляют свои таланты в творчестве. Наряду с тем, что учителя отдают все силы и знания нашим детям, они еще и демонстрируют свои артистические способности. На проводимой в районе ежегодной битве учительских хоров на этот раз были представлены 20 коллективов с общеобразовательных школ района. Леонид Григорьевич поблагодарил учителей за ту огромную работу, которую они выполняют во благо наших детей, за личный вклад в развитие образования нашего района. Пожелал всем здоровья, счастья и удачи.

Глава города Чебоксары Леонид Ильич Черкесов не менее горячо и искренне приветствовал педагогов Вурнарского района. Отметил, что он с большим почтением и уважением относится к учителям. Стоит отметить, что мама Леонида Ильича является педагогом, посвятила себя делу обучения детей более 40 лет.

«Каждый из нас может отметить большую роль педагога в своей жизни. У всех у нас в жизни были свои учителя, без которых мы бы не состоялись как личности. Я бесконечно благодарен за это педагогам», - сказал Леонид Черкесов и пожелал удачи в делах, уверенности в завтрашнем дне. Отметил, что проведение такого рода мероприятий помогает еще большему сплочению учительских коллективов, выявлению творческих качеств в каждом педагоге.

Исполнительный директор Совета муниципальных образований ЧР Станислав Николаев пожелал учителям достижения всех намеченных целей в своей благородной профессии, высокого профессионализма и оптимизма.

Затем состоялось официальное чествование победителей районных профессиональных конкурсов среди педагогов. Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года» стал учитель истории и обществознания Санарпосинской СОШ Денис Трофимов, «Самым классным классным» признана учитель начальных классов Вурнарской СОШ №1 Нина Бурмистрова, «Воспитателем года» стала Ольга Стеклова, музыкальный руководитель детского сада №5 п. Вурнары, лучшим социальным педагогом объявлена Ольга Захарова, социальный педагог Буртасинской школы. В торжественной обстановке им были вручены грамоты, памятные сувениры и цветы.

Затем от церемонии награждения перешли непосредственно к конкурсу учительских хоров. Стоит отметить, что все коллективы очень ответственно подошли к конкурсу, у всех была единая форма, правильно подобранный репертуар песен. Это был большой праздник для всех педагогов района.

Места между хоровыми коллективами распределились следующим образом:

I место – Вурнарская СОШ №2,

II место – Вурнарская СОШ №1,

III место – Вурманкасинская ООШ.

Победители в номинациях:

Тузи-Муратская ООШ – «За лучшее исполнение песни, посвященной Году российского кино»,

Тузисярмусская ООШ – «За лучшее исполнение песни, посвященной Году человека труда»,

Терентьева Людмила Михайловна (Калининская СОШ) – «Лучший солист хора».

Хоровым коллективам (победителям и призерам) были вручены грамоты и денежные призы.

ФОТОХРОНИКА

Государственная итоговая аттестация выпускников - 2021
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Летний отдых детей - 2021